Ergebnisse
Montag, den 23. Juli 2012
Freitag, den 27. Juli 2012
1.000m - Frauen
1. Diesing-Scharioth,Barbara
70
RLC Recklinghausen
03:56,3 Min. 1. W40
2. Maas, Dr., Antje
66
RLC Recklinghausen
03:58,7 Min. 1. W45
3. Cegla, Marie
57
RLC Recklinghausen
04:28,9 Min. 1. W55
1.000m - Männer
1. Otte, Carsten
67
BSG Springorum Bochum
03:04,3 Min. 1. M45
2. Wosnitza, Raimund
56
SV Langendreer 04
03:22,6 Min. 1. M55
3. Niedanowski, Detlev
56
DJK Wanderglück
03:25,0 Min. 2. M55
4. Stefanski, Rolf
47
SV Langendreer 04
03:44,2 Min. 1. M65
5. Thran, Hans-Jürgen
46
Spiridon Haltern
03:45,5 Min. 2. M65
6. Melchin, Alfred
47
USC Bochum
03:52,2 Min. 3. M65
7. Seger, Burkhard
66
LGO Bochum
03:52,8 Min. 2. M45
8. Krause, Karl-Heinz
44
LGO Bochum
04:56,5 Min. 4. M65
5.000m - Frauen
1. Diesing-Scharioth,Barbara
70
RLC Recklinghausen
25:05,3 Min. 1. W40
5.000m - Männer
1. Cegla, Max
93
RLC Recklinghausen
17:13,7 Min. 1. MU20
2. Kremer. Mathias
79
BSG Springorum Bochum
18:35,2 Min. 1. M30
3. Rosenträger, Stefan
75
LGO Bochum
18:35,7 Min. 1. M35
4. Wendler, Arne
70
RLC Recklinghausen
18:48,7 Min. 1. M40
5. Gederski, Christian
73
RLC Recklinghausen
19:00,7 Min. 2. M35
6. Pawellek, Karsten
81
LGO Bochum
19:11,6 Min. 2. M30
7. Ehlert, Robert
70
USC Bochum
19:32,8 Min. 2. M40
8. von Derschau, Gerhard
60
BSG Springorum Bochum
21:17,3 Min. 1. M50
9. Kortwinkel, Ralph
59
LGO Bochum
21:21,8 Min. 2. M50
10. Ludwig, Jens
71
LGO Bochum
21:28,9 Min. 3. M40
11. Finkensiep, Dirk
59
LGO Bochum
24:51,6 Min. 3. M50
12. Krause, Karl-Heinz
44
LGO Bochum
28:35,0 Min. 1. M65
400m - Frauen
1. Maas, Dr., Antje
66
RLC Recklinghausen
85,2 Sek. 1. W45
2. Cegla, Marie
57
RLC Recklinghausen
92,2 Sek. 1. W55
400m - Männer
1. Kremer, Matthias
79
BSG Springorum Bochum
64,9 Sek. 1. M30
2. Droste, Thomas
62
SV Langendreer 04
65,7 Sek. 1. M50
3. Niedanowski, Detlev
56
DJK Wanderglück
66,8 Sek. 1. M55
4. Thran, Hans-Jürgen
46
Spiridon Haltern
78,1 Sek. 1. M65
5. Krause, Karl-Heinz
44
LGO Bochum
89,4 Sek. 2. M65
1.500m - Frauen
1. Staubermann, Hermi
40
RLC Recklinghausen
06:42,0 Min. 1. W70
2. Gietzen, Heike
57
Preußen 11
06:49,7 Min. 1. W55
1.500m - Männer
1. Cegla, Max
93
RLC Recklinghausen
04:26,4 Min. 1. MU20
2. Gederski, Christian
73
RLC Recklinghausen
05:01,7 Min. 1. M35
3. Abels, Rolf
56
Preußen 11
05:04,3 Min. 1. M55
4. Pawellek, Karsten
81
LGO Bochum
05:07,6 Min. 1. M30
5. Kremer, Mathias
79
BSG Springorum Bochum
05:10,3 Min. 2. M30
6. Seeger, Burkhard
66
LGO Bochum
06:02,9 Min. 1. M45
7. Stefanski, Rolf
47
SV Langendreer 04
06:06,8 Min. 1. M65
8. Thran, Hans-Jürgen
46
Spiridon Haltern
06:41,0 Min. 2. M65
9. Gietzen, Michael
59
Preußen 11
07:09,5 Min. 1. M50
10. Sontowski, Willi
37
LG Herne
07:21,2 Min. 1. M75
11. Krause, Karl-Heinz
44
LGO Bochum
07:36,1 Min. 3. M65
3.000m - Frauen
1. Maas, Dr., Antje
66
RLC Recklinghausen
14:39,8 Min. 1. W45
2. Gietzen, Heike
57
Preußen 11
15:41,7 Min. 1. W55
3. Cegla, Marie
57
RLC Recklinghausen
15:58,6 Min. 2. W55
3.000m - Männer
1. Cegla, Max
93
RLC Recklinghausen
10:50,3 Min. 1. MU20
2. Rosenträger, Stefan
75
LGO Bochum
10:57,9 Min. 1. M35
3. Ehlert, Robert
70
USC Bochum
11:08,9 Min. 1. M40
4. Kremer, Mathias
79
BSG Springorum Bochum
11:16,6 Min. 1. M30
5. Melchin, Alfred
47
USC Bochum
12:07,4 Min. 1. M65
6. Ludwig, Jens
71
LGO Bochum
12:11,5 Min. 2. M40
7. Grabert, Andreas
57
LG Herne
12:48,6 Min. 1. M55
8. Sontowski, Willi
37
LG Herne
15:20,7 Min. 1. M75
9. Gietzen, Michael
59
Preußen 11
15:53,6 Min. 1. M50
10. Krause, Karl-Heinz
44
LGO Bochum
16:42,1 Min. 2. M65
DJK Wanderglück Bochum 1910